Как подать апелляцию по ЕГЭ по математике после неудачного второго раза и когда можно пересдавать экзамен?

• г. Москва

Ребёнок не сдал второй раз егэ по матиматике. Можем ли подать на апиляцию и когда теперь он сможет пересдать? В инете четкой информации нет.

Ответы на вопрос (1):

пересдача на следующий год, вам следует обратиться в мин.образование можно позвонить туда и там объяснят, что пересдача будет на следующий год, вам следует придти и получить направление на сдачу экзамена