Может ли человек вернуть автомобиль после составления расписки о задолженности?

• г. Екатеринбург

Отдал автомобиль человеку, составили расписку, что до №ного числа должен отдать сумму, дотянул до того дня и не захотел отдавать деньги, решил вернуть автомобиль. Может ли он передумать и вернуть автомобиль не смотря на составленную расписку? Ведь в этом случае я зря потратил время и автомобиль находился не в моем пользовании.

Ответы на вопрос (3):

Теперь только через судд.

Можно по подробнее? На счет этого вопроса.

Конечно можно. За отдельную плату.