Купленное авто оказалось под арестом - что делать, если постановление об отмене ареста не отражается на сайте МРЕО?

• г. Санкт-Петербург

Купила авто, оно оказалось под арестом, продавец оплатил долг и ему выдали постановление об отмене ареста, но на сайте арест ещё виден. Могу ли я имея постановление об отмене ареста обратиться в мрео на переоформление авто?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться.