Как избежать ограничения прав за долги у приставов, если я открою ИП?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня долги у приставов более 10 т. р. могут забрать права. Я дальнобойщики физ лицо сам на себя работаю. Вопрос если я открою ип могу ли я избежать лишения, ограничение на вождение, или как мне избежать ограничения по правам за долги?

Ответы на вопрос (1):

заплатить. При любой другой ситуации приставы в праве ограничить данное право