Выявлена перегрузка маршрутки - ГИБДД назначила штрафы водителю, механику и предпринимателю

• г. Астрахань

Остоновили водителя за перегуз маршрутки. Штаф гибдд составил 5000 руб водителю.20000 руб. механику и предпринемателю 100000 руб ото правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право составлять протоколы за одно нарушение на нескольких лиц,однако вы не привели статью нарушения.При чем здесь механик ?