Как правильно высчитать денежные средства и подать иск об обязании демонтировать рекламную вывеску с балкона?

• г. Москва

Человек хочет подать иск об обязании демонтировать рекламную вывеску с балкона и взыскании денежных средств. Подскажите, чтобы взыскать денежные средства как их правильно высчитать, администрация города не даёт информации сколько стоит кв. м. в рублях, а вывеска магазина на весь балкон. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Цену за аренду площади назначьте сами.