Как получить выплаты или льготы по коммунальным платежам, если официально не работаешь?

• г. Ростов-на-Дону

Получил квартиру, а платить за нее не чем. Официально не работаю. Подскажите могу ли я претендовать на какие либо выплаты или льготы по комуналке.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте,а больше вы ничего не придумали? никто за вас не обязан ничего оплачивать. вам выдали квартиру. да ещё и оплату должны за неё производить? КРУТО работать не пробовали? Всего хорошего.

ну если мы малоимущий или инвалид - могут быть субсидии