Можно ли использовать субсидию по программе молодая семья в том же регионе но в другом районе или городе? Заранее спасибо.

• г. Уфа

Можно ли использовать субсидию по программе молодая семья в том же регионе но в другом районе или городе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, можно использовать сертификат для покупки жилья в другом городе