Может ли семья, проживающая и зарабатывающая в одном районе, использовать субсидию молодой семьи для покупки квартиры в другом регионе?

• г. Удачный

Опишу суть вопроса: если семья проживает и зарабатывает в одном районе, то может ли она полученную субсидию по программе молодая семья вложить в квартиру преобретённую в ипотеку в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если зарегистрируется в др. регионе, то может

Спросить
Пожаловаться

Смогу ли я оформить субсидии по программе Молодая семья если жена с детьми прописана в одном городе и другом регионе, а я в другом городе и регионе. И сколько времени нужно проживать в одном жилом помещении всей семьей, что бы получить положительный ответ в качестве участников программы - молодая семья?

Суть проблемы. Я являюсь участником НИС, также хочу учавствовать в программе молодая семья и получить субсидию от гос-ва 35% от стоимости квартиры.

Вопрос:

1.не выкинут ли меня из программы военная ипотека, если я буду учавствовать в соц. программе молодая семья, ведь я получу уже помощь от государства?

2.как это может отразится на программе военная ипотека, может есть подводные камни?

Если получить субсидию по программе "молодая семья" в одном регионе, можно ли будет ею воспользоваться на покупку жилья в другой области? Спасибо.

Суть проблемы. Я ВОЕНОСЛУЖАЩИЙ. пока не состою в програме НИС. стану участником где-то через год, учавствовать в программе молодая семья и получить субсидию от гос-ва 35% от стоимости квартиры.

Вопрос:

1.не выкинут ли меня из программы военная ипотека, если я буду учавствовать в соц. программе молодая семья?

2.как это может отразится на программе военкжная ипотека, может есть подводные камни? 3.МС - нет ли там пункта что в период пока Вы отдаете деньги за эту квартиру и приобретаете еще одну то Вы выбрасывают из программы МС.

В 2013 г мы с мужем стали участниками программы Молодая семья, в 2015 г взяли квартиру в ипотеку, можем ли мы дальше претендовать на субсидию по программе Молодая семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Тюмени, чтобы вступить в программу Молодая семья, и получить субсидию на ипотеку, нужна постоянная регистрация, если нашу семью пропишут родственники, можем ли мы принять участие в этой программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение