Может ли семья, проживающая и зарабатывающая в одном районе, использовать субсидию молодой семьи для покупки квартиры в другом регионе?

• г. Удачный

Опишу суть вопроса: если семья проживает и зарабатывает в одном районе, то может ли она полученную субсидию по программе молодая семья вложить в квартиру преобретённую в ипотеку в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если зарегистрируется в др. регионе, то может