Сроки перечисления материнского капитала продавцу - когда ожидать?

• г. Кваркено

27 мая 2016 года отдал все документы! Уведомление пришло 23 июня 2016 когда ждать перечисление денег материнского капитала продовцу?

Ответы на вопрос (3):

Не очень понятно, что Вы спрашиваете!

Я покупаю дом за мат капиталл!27 мая 2016 года написал заявление в отделение ПФ Рф и отдал все документы! Уведомление с ПФ РФ о разрешении пришло 23 июня 2016 когда ждать

перечисление денег с материнского капитала продовцу????

2 месяца.

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий