Нужно ли оформлять путевой лист, если автомобиль в лизинге,. Находится авто на балансе лизингодателя.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли оформлять путевой лист, если автомобиль в лизинге, . Находится авто на балансе лизингодателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно в любом случае путевой оформлять. Договор лизинга ст.421,420,307 ГК РФ не освобождает Вас исполнить законодательство. Вы протокол получили?