Права работающей пенсионерки - претензии на субсидию для оплаты коммунальных услуг при отсутствии прописки в квартире, где зарегистрированы не работающий сын и дочь.

• г. Улан-Удэ

Я работающая пенсионерка. Имею квартиру, в которой не прописана. В ней прописаны не работающий сын и дочь. Имею ли я право претендовать на субсидию для оплаты коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Галина, есть ли у Вас право на субсидию - зависит от регионального законодательства. Можете узнать об этом в МФЦ.