Как опротестовать решение суда от декабря 2012 года после получения информации о нем в 2015 году без предварительных уведомлений и указания неверного адреса

• г. Заполярный

Можно ли опротестовать решение суда от декабря 2012 г., если о нем узнал только в 2015 г. До этого никаких уведомлений не получал. На решении указан неверный адрес. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно восстановить срок, если есть уважительные причины.