Необходимость указания номера двигателя в документах при продаже автомобиля с установленным агрегатом - что делать?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста был издан закон то двиготель автомобиля считался как запчасть и я на тот момент на разборке приобрел двиготель и поставил на авто. А на данный момент хотел продать авто и с меня требуют чтоб номер двиготеля должен указан в документах или договор купли продажи агрегата. У меня не договора нет и не указан в документах что в этом случае делать.

Ответы на вопрос (1):

У меня не договора нет и не указан в документах что в этом случае делать.

Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.