Вдова военного пенсионера - имеет ли право на льготы по оплате ЖКХ и другие?

• г. Москва

Я вдова военного пенсионера, который в 1994 г уволился в Украине, оформил гражданство и пенсию в РФ. Умер в 2014 г. Я - гражданка Украины, оформила вид на жительство в РФ, оформила и получаю пенсию по случаю потери кормильца. Имею ли я право на льготы по оплате за услуги ЖКЖ и пр.льготы?

Ответы на вопрос (1):

Пока нет гражданства не имеете.