Как стать брокером как стать брокером.

• г. Краснодар

Как составить претензию кредитному брокеру /организации, что указать в преиензии, на какие статьи в законе ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

В свободной форме, с изложением всех подробностей претензии. На закон можно не ссылаться, так как это претензия.

Диана!

Если Вы впоследствии желаете этот документ предоставить суду, то необходимо ознакомиться с договором, имеющимися документами, которые сопровождали исполнение этого договора и только потом, взвешивая каждое слово, прийти к выводу какие нормы права подлежат применению в этом конкретном случае, и уже с учётом этих норм составить претензию.

В противном случае то, что Вы сами напишите будет использовано против Вас же в суде.

смотря в чем ситуация, что с документами, кто и как действовал