Мой сын стал жертвой финансовой пирамиды МПО Камена - как правильно составить претензию и указать соответствующие статьи закона

• г. Москва

Мой сын вложил деньги в пирамиду МПО Камена. Как правильно написать претензию к мошенникам? Какие статьи закона указать в претензии?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ответ нужно готовить. обратитесь лично к юристу на платной основе. Всего хорошего.

Здравствуйте!

Нормативное обоснование и содержание обращения будет зависеть от того, какие цели Вы поставите перед адресатом.