Проблемы с образованием в 312 школе - отсутствие ряда предметов, нежелание учителей работать под крылом директора и отсутствие результата от обращения в РОНО

• г. Санкт-Петербург

В нашей 312 школе нет русского языка и литературы 3-й год, история и физкультура появляются периодически, а в этом году исчезла география. В РОНО обращались весной этого года - результата нет. Дело еще в том, что потенциальные учителя наслышаны о нашем директоре и не хотят идти под крыло директора Стуканова Арнольда Аркадьевича который позволяет себе оскорблять учителей в присутствии учеников. Что нам делать? Кто нам возместит потеряные годы?

Ответы на вопрос (1):

Возместить потеряные годы можно только одним - учебой. Переходите в другую школу и побыстрее. Пока РОНО будет разбираться с Стукановым Арнольдом Аркадьевичем, пока будут искать необходимых преподавателей, год пройдет.

Желаю удачи:))