Могу ли я подать на раздел имущества после развода. Все оформлено на бывшего мужа.

• г. Кострома

Могу ли я подать на раздел имущества после развода. Все оформлено на бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. Неважно, на кого оно оформлено - главное, что приобретено во время брака. Всего наилучшего.