Сбербанк вынужден приступить к продаже квартиры с использованием материнского капитала - нарушение прав несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Квартира в ипотеке с 2012 года. Муж титульный заещмик, я созаемщик. Трое детей, в ипотеку вложен мат капитал. С 2014 года я стала инвалидом, выплачивать ипотеку не можем. Суд вынес решение, наложить взыскание, на обьект недвижимости. Это жилье единственное у нашей семьи. Даже родственников нет. Сбербанк будет выставлять квартиру на торги, причем за такую стоимость, что едва ли покроет остаток по ипотеке и начисленные банком просрочки и штрафы. Сможет ли сбербанк продать квартиру, за которую внесен Материнский капитал, не будет ли это нарушением прав несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Может, если суд вынес такое решение.

Разницу по торгам вернут Вам.

К сожалению.