Мой сын служит в армии и уже два успел сломать плюс ниву стопу. Можно ли его комиссовать?

• г. Самара

Мой сын служит в армии и уже два успел сломать плюсневу стопу. Можно ли его комисовать?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно ответить нельзя, все зависит от степени тяжести вреда здоровью, которую может определить ВВК ( военно-врачебная комиссия). Здоровья и удачи!