Обязанности страховой компании по ОСАГО при обращении пострадавшего после ДТП

• г. Липецк

Не успел обратится в страховую компанию в течении 14 дней после ДТП. Я пострадавший!

Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

сейчас нет четкого срока для обращения в страховую, поэтому относите документы и предоставляйте автомобиль к осмотру, страховая обязана принять документы и осуществить выплату