Возможность разыскать утерянный вклад в Сбербанке Казахстана и получение компенсации

• г. Омск

Здоавствуйте. В 1990 м году был открыт счет в оосбербанке в Казахстане. Сейчас я проживаю в России, гражданка РФ. Сберкнижка утеряна. Есть ли возможность разыскать этот вклад. И могу ли я получить компенсацию по вкладу.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в сбербанк и спросите ,чем они могут вам помочь.Напишите заявление.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме,