Есть земельный участок под ИЖС и хотим поставить глухой забор высотой 1,5-2,0 между нами и соседями. Можно ли так сделать?

• г. Нижний Новгород

Есть земельный участок под ИЖС и хотим поставить глухой забор высотой 1,5-2,0 между нами и соседями. Можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только по двору. по огороду не можете. Всего хорошего.