Как решить проблему с отсутствием учредительских документов и контроля над банковскими счетами у новой фирмы?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь учредителем и номинальным директором фирмы, открыто 3 счёта в банке. Подписи ставил только при регистрации фирмы и открытии счетов в банке, уч-ые документы на руках у левых людей. Что возможно сделать? Как выйти из сложившейся ситуации. Фирма существует 5 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

ответ в личку отправил

Обращайтесь к юристу очно.

подобную проблему помогать Вам бесплатно никто не будет.

Вам же ответили уже, смысл повторять вопросы ? пишите в личку или звоните