Как прекратить работу номинальным директором после открытия трех фирм без дальнейшей активности

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прекратить работу номинальным директором?

Я у нотариуса подписала документы на открытие трех фирм за деньги, в налоговую и в банк я не ходила. Могу ли я прекратить работу номинальным директором? Название фирм (три фирмы), которые открыты на я не помню. Что мне надо сделать, чтобы прекратить работать номинальным директором?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно уволиться.

Подайте заявление в ФНС №15 в свободной форме с просьбой сообщить, какие организации за вами числятся. Адрес:191124, Санкт-Петербург,ул. Красного Текстильщика, дом 10-12, литера "О". Это Ваш первый шаг в решении данного вопроса.