Как защитить права и интересы в гражданском браке после предложения расстаться и угрозы забрать ребенка?

• г. Краснодар

Живу с мужчиной гражданским браком 5 лет.

Есть совместная дочь 1,6

Он предложил расстаться

И угрожает забрать ребёнка!

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что ребенок малолетнего возраста суд не удовлетворит его требования в части определения места жительства ребенка с ним, если вы только не стоите на учете у психиатра (нарколога), ведете антиобщественный образ жизни и не смотрите за ребенком.