Как защитить себя и своих детей при разводе - важные шаги и контакты

• г. Чита

Меня зовут Анастасия я живу в гражданском браке около 3 х лет с мужем, у нас есть дочь, живем мы у меня в квартире, хочу с ним расстаться но он угрожает забрать у меня ребенка, скажите пожалуйста куда мне следует обратиться в случае если он все таки его заберет?

Ответы на вопрос (2):

в суд для определения места жительства ребенка с вами.

Здравствуйте!

Если отцовство установлено, то обращение в полицию лишено всякого смысла. Отец и мать имеют равные права в отношении ребенка. Обращайтесь в суд и определяйте место жительства ребенка с Вами.