Как отец может защититься и забрать ребенка от бывшей гражданской жены

• г. Волгоград

У моего мужа бывшая гражданская жена издевается над их совместным ребенком, на него ребенок не оформлен. Что может сделать отец чтобы забрать ребёнка себе?

Ответы на вопрос (1):

Установить отцовство надо для начала.А потом решать вопрос об отобрании ребенка,лишении или ограничении в правах либо установлении порядка общения с ребенком.Нужно будет обращаться в органы опеки