Ребенку сняли инвалидность после 8 лет - законно ли решение и стоит ли подавать в суд?

• г. Великий Новгород

Моему ребенку сняли инвалидность на переосвидетельствовании после 8 лет на инвалилности.

Диагнозы: гипофизарный нанизм, подкообразная почка, умственная осталось с обучением по программе 8 типа.

Подала на обжалование в Лавное Бюро - опять отказ. Законно ли это решение? Есть ил смысл подавать в суд?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение комиссии в судебном порядке в порядке предусмотренном кодексом административного судопроизводства