Курение на балконе многоквартирного дома - проблема сигаретного дыма для жителей верхнего этажа

• г. Петропавловск-Камчатский

На балконе многоквартирного дома можно курить? Живем на последнем этаже, от соседей сигаретный дым без конца (их трое человек, поочереди выходят) у нас в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, на своем балконе можно курить. Это не общественное место.