Арестованы два счета по картам из-за неуплаты кредита - как выжить?

• г. Барнаул

У меня арестовали два счета по картам за неуплату кредита эти счета-пенсии моя и малолетнего сына других средств к существованию нет. Кредит платила ежемесячно но с просрочками долг по просрочкам накопился аот и арестовали. Как жить теперь?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте арест старшему судебному приставу.

эти счета-пенсии моя и малолетнего сына других средств к существованию нет.

Обратитесь в ОСП с заявлением об отмене мер по аресту счетов с приложением документального подтверждения денежных средств, находящихся на данных счетах. На социальные пособия взыскание не обращается.