Нет, название статьи не может быть сформировано путем ответа на этот вопрос. Однако, возможное название статьи могло бы выглядеть так - Мать задумывается о подаче заявления на дворовых избивателей своего 28-летнего

• г. Новокузнецк

Моему сыну 28 лет. Его постоянно избивают дворовые безработные парни. Он не заявляет в полицию. Они не оставят его в покое. Если я, как мать, напишу заявление на обидчиков, примут ли его в полиции?

Ответы на вопрос (2):

не примут. он совершеннолетний, а против вас не совершались противоправные действия

Полиция обязана принимать к рассмотрению любые заявления от граждан о готовящихся или уже совершенных преступлениях.