Составление ходатайства для поступления в техникум на заочное отделение - необходимые детали и формат

• г. Екатеринбург

Мне 28 лет. Хочу поступить в техникум на заочное отделение. В техникуме сказали что нужно ходотайство с места работы. Что должно быть написано в ходотайстве, в какой форме оно составляется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Ходатайство - это как письмо-просьба - принять на обучение.

Вам лучше точно узнать в самом техникуме, что это за ходатайство, и шаблон, по которому оно заполняется. У разных техникумов и колледжей разные требования к зачислениям. Нет единого образца.