Подскажите что мне делать, как получить уведомление?

• г. Нижний Новгород

2.03.09 года подал документы в воинскую часть на ипотеку, но мне досих пор не пришло уведомление с регистрационным номером. Стал сам прозванивать в Москву, в НИС мне сказали, что отправили еще в апреле 2010 г. в КМВО, звоню туда, а там говорят, что ничего у них нет и не было. Подскажите что мне делать, как получить уведомление? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Вся переписка должна происходить таким образом, чтобы у Вас на руках оставаось подтверждение произведенного почтового отправления в виде описи вложения, уведомления. Рекомендую написать письмо с указанием даты отправки и перечня документов. Помимо этого, Вы можете обратиться в Дом связи с заявление о розыске отправленной Вами корреспонденции, это возможно в течение 6 мес.

С уважением, М.Сморгунова