Проблемы с выплатой страховки после ДТП - Офис в Кемерово говорит, что отправил документы, но в Новосибирске их нет

• г. Кемерово

ДТП произошло в Новосибирской области, сам живу в Кемеровской, оформил документы в офисе который находится в Кемерово, а выплачивать сказали будут в Новосибирске прошло уже полтора месяца, я звоню в офис в Кемерово, мне говорят, что документы отправили, звоню в Новосибирск, говорят, что документов нет. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией в головной офис. Видимо он в Москве (если это московская страховая компания). Не выплатят - в суд.