В апреле этого года мне брат подарил квартиру. Когда я её смогу продать и какие будут налоги? Спасибо.

• г. Белгород

В апреле этого года мне брат подарил квартиру. Когда я её смогу продать и какие будут налоги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продавайте хоть сегодня. Налог составит 13 процентов с суммы превышающей 1 млн. рублей.