Неподходящий телефон - сложное техническое устройство или неудачная покупка?

• г. Москва

Купил телефон, понял-не моё ( (Прошло меньше недели. Пришёл-оворю, хочу вернуть с доплатой на более дороой. Мне оворят это сложное тех устройство. И На это надо время сразу не получится ( (Это как так? ( (Телевизор менял всё норм А тут... ( (Кто прав? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Продавец прав.