Поправки к статье 158 УК РФ - значительный ущерб для физических лиц увеличивается с 2500 до 5000 рублей - правда или миф?

• г. Иркутск

Я от адвоката узнал, что 14-го июля должны вступить в зак силу поправки к ст 158 ук рф, а именно подымут сумму значительного ущерба физ лицу, с 2500 до 5000, на сколько это соответствует действительности?

Ответы на вопрос (3):

Нет пока такой информации

15 июля 2016 года вступает в силу закон 323 о данных поправках,

Да соответствует действительности.

Да поднимут это так, но ещё не вступили в силу