Работодатель обвиняет меня в воровстве, требуют компенсацию - как выжить без работы и с долгами?

• г. Курск

Работодатель обвиняет меня в воровстве 2-х изделий из золота. Написал заявление в в полицию. В полиции я подписала отказ, настаивают на том что ничего не крала. Дело тянется почти месяц. От меня требуют компенсацию хозяину и дело закроют. Таких денег у меня нет. кредиты сейчас нечем платить. Без работы с 5-летним сыном живу.

Ответы на вопрос (1):

Наберитесь терпения.

Можете обратиться за помощью к адвокату.

Удачи.