Как продать квартиру и купить свой дом, не вовлекая сестру со шизофренией?

• г. Североуральск

Когда сестра осталась без жилья, я ее и ее совершеннолетнего сына пустила жить в свою квартиру и прописала их в ней. Через некоторое время мою сестру по решению суда отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу за 1000 км от нас. Диагноз - шизофрения, дали инвалидность 2 гр. Я хочу продать квартиру и купить свой дом. Как мне это сделать? Как то можно это сделать без участия моей сестры?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать и с ней прописанной, не проблема.