Возможность установки запрещающего знака 3.2 ПДД на пред домовой территории ТСЖ - детали и правомочия

• г. Владивосток

В связи с аварийным участком дороги общего пользования поток автотранспорта пошел через пред домовую тириорию сквозным проездом, хотя имеется объездная дорога. Имеет ли право ТСЖ самостоятельно установить запрещающий знак 3.2 ПДД на пред домовой територии с уведомлением в ГИБДД. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,не имеет права. Всего хорошего.