Как составить договор купли-продажи автомобиля, зарегистрированного на девушку, которая изменила фамилию после замужества и не переоформила документы?

• г. Красноярск

Покупаю авто, авто зарегистрирован на девушку но хозяйка вышла замуж и сменила фамилию а документы не переоформили тоисть авто на девечью фамилию как правильно составить договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор по девичьей фамилии, Вы идете с ним в ГИБДД и регистрируете авто на себя, ее присутствие тем необязательно. Так на практике проще.