Доверенности, но появилась проблема: авто зарегистрировано на девичью фамилию хозяйки, а она вышла замуж и сменила фамилию.

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю авто по ген. доверенности, но появилась проблема: авто зарегистрировано на девичью фамилию хозяйки, а она вышла замуж и сменила фамилию. Подскажите, пожалуйста, может она написать ген. доверенность?

Ответы на вопрос (1):

гендоверенность может написать, а документы на машину на девичью фамилию?