Может ли ФМС в Республике Марий Эл выписать молодого человека, служившего в Республике Северная Осетия?

• г. Йошкар-Ола

Такой вопрос. Молодой человек служил с Республике Северная Осетия и его там прописали при воинской части (поставили штамп в паспорт). По окончанию службы он приехал домой, в Республику Марий Эл и хочет прописаться у родственника. Может ли фмс в Республике Марий Эл выписать молодого человека (тоесть послать запрос в ту в/ч) ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да, конечно может.