Что произойдет с моей машиной в Украине, когда я получу РФ гражданство и откажусь от украинского?

• г. Архангельск

У меня в Украине осталась машина и мне скоро нужно будет писать отказ от Украинского гражданства и получать РФ гражданство. Что будет с моим авто?

Ответы на вопрос (1):

Но авто в данном случае причем? Вы же от гражданства отказываетесь,а не от автомобиля?