Скажите пожалуйста, какой процент от заработной платы будут высчитывать на выплату алиментов 2 х детей от разных браков?

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста, какой процент от заработной платы будут высчитывать на выплату алиментов 2 х детей от разных браков?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Если нет соглашения об уплате алиментов – суд может назначить на двоих детей алименты в размере половины заработка. Однако с учётом разных обстоятельств этот размер может быть увеличен или уменьшен, хотя на практике это происходит крайне редко.

С уважением