Правомерность и ограничения ночных проверок, а также отметка о приходе

• г. Чебоксары

Приходят ночью уже три раза пришли за 10 дней. ! Скажите пожалуйста у них прописано по закону сколько раз могут проверить ночю или могут приходить сколько им вздумается? По мимо этого два раза в месяц прихожу отмечаться.

Ответы на вопрос (1):

Если процессуально оформлен их визит, тогда надзор такой возможен. И это вам показали документально, а иначе повод для разбора.