Правомерность и ограничения ночных проверок, а также отметка о приходе

• г. Чебоксары

Приходят ночью уже три раза пришли за 10 дней. ! Скажите пожалуйста у них прописано по закону сколько раз могут проверить ночю или могут приходить сколько им вздумается? По мимо этого два раза в месяц прихожу отмечаться.

Ответы на вопрос (1):

Если процессуально оформлен их визит, тогда надзор такой возможен. И это вам показали документально, а иначе повод для разбора.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Сколько раз в месяц могут приходить и проверять ночью человека который под надзором?

Меня вызывают на работу ночью если срабатывает сигнализация. Это происходит часто, в месяц несколько раз, однажды три раза за ночь. После этого днем надо выходить на работу. Законно ли это и могу ли я потребовать выходной за ночные часы?

В месяц сколько раз нужно отмечаться по закону?

Или на сегодняшний день все поменялось? Правда да ли,что в месяц два раза нужно отмечаться.

Я поднадзорный и обязан находиться по месту проживания с 22-00 до 06-00. Полицейские конечно же проверяют выполнение мною этого условия надзора (приезжают в промежуток указанного выше времени по месту моего проживания) Я расписываюсь в предоставленных ими бумагах и они уезжают.. Проблема в том, что сотрудники полиции, последнее время, начали проверять меня (ночью с 22-00 до 06-00) по два, а то и три раза за ночь. Подскажите пожалуйста, сколько раз за ночь они имеют право меня проверять?

Я освободился по концу срока! Ну мне дали еще шесть лет надзора, хотел поинтересоваться по мимо того что я два раза в месяц отмечаюсь в ом ко мне приходят проверять на дому, сколько раз имеют право проверять на дому меня сотрудники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире разделены счета на двоих, одному собственнику приходит квитанция об оплате, а мне ни разу не приходила. В этой квартире я не проживаю. Прихожу только за почтой раз в месяц. По приходу в последний раз в почтовом ящике лежало письмо претензионное о том что имеется долг в размере 23615 и его необходимо погасить в течении 30 дней. Можно ли оплатить долг в 2 раза, то есть за 2 месяца по полам и как это правильно сделать?

Стою на бирже труда. Отметиться получится только один раз (в начале месяца) ,а второй раз отмечаться не буду (положено два раза отмечаться В месяц). Прийдет ли мне на банковский лицевой счет хоть какая-то сумма денег и через сколько дней, т.к. хочу сняться с учёта? Спасибо.

Скажите пожалуйста, уже который раз приходит счёт об оплате за обще домовое электричество в два раза больше чем мы платим в месяц за своё энергоснабжение, что делать, куда обратиться, или может как подсказывают знакомые не платить за обще домовое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение