Как решить проблему со соседом, курящим на лоджии и затягивающим дым в мою квартиру?

• г. Москва

Сосед снизу курит на лоджии, а весь дым от него идет в моё окно, и в квартиру. Что делать, не знаю. Предупреждал, но он всё равно курит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в полицию

Спросить
Пожаловаться

Сосед снизу курит на балконах и в квартире. Весь запах, дым идет в мою квартиру. Что делать? К соседу обращался, ему все равно.

Что делать если переодически соседи курят на лоджии, и весь дым идет к нам. При этом даже зимой, у нас лоджия застекленная, и еще окна закрыты. У нас не курят, запах дыма не переносим.

Что делать, если сосед снизу курит на балконе, весь дым идет к нам в квартиру. На просьбу не курить и не отравлять там воздух он посоветовал закрывать окно, что не помогает, если вся квартира уже пропахла. Что можно сделать?

Наш сосед снизу всё время курит в окно, весь его дым идёт к нам в окна и пахнет на всю квартиру, а в квартире у нас маленький ребёнок. Как быть? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если соседи курят на балконе, а дым весь идёт в мою квартиру? Я не переношу запах дыма, ибо не курильщик. Договориться не удается ибо люди молодые: "Курили и будем курить". Это значит, что все лето в моей квартире будет стоять дым от сигарет.

Живем на четвёртом этаже пятиэтажного дома.

Сосед с третьего этажа курит в окно. Весь дым идёт к нам. Я не переношу запах дыма, становится плохо. Разговаривали с ним - ему все равно. Можно ли как-то на него воздействовать на законодательном уровне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение