Мне 16 лет, моему молодому человеку 22 года. Родители про отношения не знают. Произошёл половой акт, будет ли ему что-то?

• г. Ярославль

Мне 16 лет, моему молодому человеку 22 года. Родители про отношения не знают. Произошёл половой акт, будет ли ему что-то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не будет, если все произошло у вас по взаимному согласию